Сложите дроби и, если возможно,сократите получившуюся дробь: б) 3/10+2/10; Г)1/7+2/7+3/7;

е)4/17+6/17+7/17. Помогите срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.
Б) 5/10=1/2
Г) 6/7
Е) 17/17=1
Вроде так
Отвечает Зубков Андрей.
Б) 5/10=1/2
Г) 6/7
Е) 17/17=1