7x-25=45 49-3х=34 74-8z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Юлия.
7x-25 = 45
7x = 70
x = 10
Ответ: x = 10

49-3x = 34
-3x = 34-49
-3x = -15
x = 5
Ответ: x = 5

74-8z = 2
-8z = 2-74
-8z = -72
z = 9
Ответ: z = 9
Отвечает Круголь Виктория.
7x-25=45
7x=70
x=10

49-3x=34
-3x=-15
x=5

74-8z=2
-8z=-72
z=9