Подайте дріб (2/5) у вигляді​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

2,5. вот решение ахаммхсхсххсэсэс

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 4/10 = 0,4 .