А где 8 м 54дм и 32дм


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Пошаговое объяснение:

886дм

можно помаглапрри

Отвечает Крючкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 м = 0,1 дм

54дм = 54 * 0,1 = 5,4 м

32дм = 32 * 0,1 = 3,2 м