Сакращенте дроби 6/42


Ответы на вопрос

Отвечает Баран Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На 6

6/42=1/7

Отвечает Заяць Галя.

Пошаговое объяснение:

6/42=1/7

_______________