34. Найдите значение выражения: г) (103 + 83): 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Загорулько Анна.

(103 + 83): 18.= 90 остаток 16

103+83=106

106:18= 90 остаток 16

Отвечает Родыгина Полина.

Ответ:

103+83=186

186:18=108 6/18