В самолёте 87пассажиров.Из них 10 детей.Сколько взрослых пассажиров?


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.
Если в самолёте 10 детей ,то следовательно чтобы найти сколько взрослых надо из общего количества вычесть количество детей:
87-10=77(люд)- взрослых в самолёте.
Ответ:77 взрослых людей .
Отвечает Каппарова Улжан.
87-10=77 взрослых пассажиров