4*х=40-4, 5*х=20+10, 8*х=52+4,х:7=37-32, 54:х=12:2, х:6=24:8


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*х=40-4

4х=36

Х=36:4

Х=9

5*х=20+10

5х=30

Х=30:5

Х=6

8*х=52+4

8х=56

Х=56:8

Х=7

х:7=37-32

Х:7=5

Х=5*7

Х=35

54:х=12:2

54:х=6

Х=54:6

Х=9

х:6=24:8

Х:6=3

Х=3*6

Х=18

Отвечает Суворов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*х=40-4  

4х=36    

х=9

5*х=20+10  

5х=30    

х=6

8*х=52+4  

8х=56    

х=7

х:7=37-32  

х:7=5    

х=35

54:х=12:2  

54:х=6    

х=9

 

х:6=24:8  

х:6=3    

Х=18