0,64•(-3,6)-0,36•(-3,6) ————————————— = 2,4•1/2⁚(-0,04 ) дам 100 баллов с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Арсений.
0,64*(-3,6)-0,36*(-3,6)/(большая дробь деления )2,4*1/2:(-0,04)=-2,304-(-1,296)/(большая дробь деления)-30=-1,008/-30=0,0336
Отвечает Милько Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3,6 * (-0,64 - 0,36) = -3,6 * (-1) = 3,6

2) 2,4 * 1/2 = 2,4 * 0,5 = 1,2

3) 1,2 : (-0,04) = -30

4) 3,6 : (-30) = -0,12