1 2/5 : 5/7 + 3/8 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ:

1 92/200

Пошаговое объяснение: 1 2/5 : 5/7=7/5*7/5=49/25

49/25+3/8=217/200+75/200=292/200=1 92/200

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

2 67/200 (2,335-в десятичной дроби)

Пошаговое объяснение:

1). 1 2/5÷5/7=1 24/25

2). 1 24/25+3/8=2 67/200

Можно пж лучший ответ