СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧЮ 1,3 конфет стоят 4евро 29 центов. Сколько стоит 250 г таких конфет.


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

429÷1,3=330ц стоит 1кг

250г =1/4кг

330×1/4=82,5цента стоит 250г

Отвечает Вайс Таня.

Ответ: решаем пропорций, так как используем свойство прямой пропорциональности, 82,5 цента. См фото.

Пошаговое объяснение: