Суму чисел 7305 і 4090 зменшити на різницю цих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.

Ответ:

8180

Пошаговое объяснение:

1)7305+4090=11395

2)7305-4090=3215

3)11395-3215=8180

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:

(7305+4090)-(7505-4090)=11395-3215=8180