Сколько будет 90 в третьей степени???​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

90³ = 90×90×90=729.000

Отвечает Балашов Андрей.

90³=90*90*90=729000

Надеюсь помогла