Найди дробь от числа 23/47от47​ МНЕ СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/47 * 47 = 23/1 * 1 = 23/1 = 23

Ответ: 23

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

 \frac{23}{47}  \times 47 =  \frac{23}{1}  \times 1 = 23

RinegannSasuke