Решите уравнение: 435-19х-12х-6х=9


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
435-19x-12x-6x=9
435-37x=9
-37x=9-435
-37x=-426
x=(-426)/(-37)
x=11,51
Отвечает Ефименкова Аня.
Нууу если все правильно написано, то вот:
435-19х-12х-6х=9
-19х-12х-6х=9-435
-37х=-426
сокращаем на -37
х=11,51
вроде так