1/5+(-1/9)+(-51/3)+5/9-0,2помогите срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

 \frac{1}{5}  -  \frac{1}{9}  -  \frac{51}{3}  +  \frac{5}{9}  - 0.2 =  \frac{1}{5}  -  17  +  \frac{4}{9}  -  \frac{1}{5}  =  - 17  +  \frac{4}{9}  =  \frac{157}{9}  =  -  \frac{149}{9}  =  - 16 \frac{5}{9}