2-2+7-9+0+8+4*7*9*4-6+5+9-33=


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
=7+8+1008-6+5-33=989
Отвечает Посягина Снежанна.

Ответ:

2 - 2 + 7 - 9 + 0 +8 +4 * 7 *9 *4 -6 + 5 + 9 - 33 = 989