3x8-20:4=? Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
3*8-20/4=24-5=19
ответ: 19
Отвечает Костюнина Екатерина.
Ответ 19.
3×8=24
20÷4=5
24-5=19