|-5 1/6|-|-1 5/12| помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.
|-5 1/6|-|-1 5/12|=5 1/6-1 5/12=31/6-17/12=62-17/12=45/12=3 9/12=3 3/4