-0, 7+1, 2 срочно нужна помощь!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровин Николай.

Ответ:

0,5 думаю правильно

)))

Отвечает Васильев Давид.

-0,7 + 1,2 = 1,2 - 0,7 = 0,5

Такое возможно только в том случае, когда уменьшаемое больше чем вычитаемое.