Турист п\должен пройти 160км он уже прошол 11.5 пути сколько километров прошол турист


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.
От 160-11,5%=160-18,4=141,6 км. осталось.
Отвечает Смирнов Макс.
160:100*11,5=18,4 (km)
Ответ: турист прошел 18,4 km.