(2х-6)×(5,3+8,7)=0 срочно пожалуйста ♧​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

(2х-6)×(5,3+8,7)=0

(2х-6)×14=0

(2х-6)=0

2х=6

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2х - 6) * (5,3 + 8,7) = 0

(2х - 6) * 14 = 0

2х - 6 = 0 : 14

2х - 6 = 0

2х = 0 + 6

2х = 6

х = 6 : 2

х = 3