(3.5:7+2.5):2-0.7Решите плиз со всеми действиями СРОЧНо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

Ответ:

1) 3.5 : 7 = 0,5

2) 0,5 + 2,5 = 3

3) 3 : 2 = 1,5

4) 1,5 - 0,7 = 08

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Дмитрий.

Ответ:0.8

Пошаговое объяснение:3.5:7=0.5 0.5+2.5=3 3:2=1.5 1.5-0.7=0.8