Помогите плиз решить уравнение 1,3+х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

1,3+х=12

х=12-1,3

х=10,7

1,3+10,7=12

Отвечает Лазуткин Илья.

Ответ:

x=10,7

Пошаговое объяснение:

12-1.3=10.7

Все