Маса слона 4,5т , маса бегемота меньше массы слона на 0,9 т, масса медведя меньше масы багемота на

2,9 , найдите масу медведя ​

Ответы на вопрос

Отвечает Безветрый Стас.

Ответ:

0,7т

Пошаговое объяснение:

Масса бегемота 4,5-0,9 = 3,6

Масса медведя 0,7т

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

масса медведя:0.7

Пошаговое объяснение:

4.5 - 0.9= 3.6

3.6 - 2.9= 0.7