Ребята помогите пожалуйста 3_3_3_3_3=100 нужно поставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Tamahin Ruslan.
33*3+3:3 вот так ___________________\\
Отвечает Боярчук Алина.
33*3+3:3=100
1)33*3=99
2)3:3=1
3)99+1=100