Реши уровнения 402:х=96:16 5*у=905*2


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапова Римма.

Ответ:

402:х=96:16

402:х=6

х=402:6

х=67

——————

402:67=96:16

67=67

5*у=905*2

5*у=1810

у=1810:5

у=362

5*362=905*2

Отвечает Артемьев Игорь.
1:x=67
y=362
Вот и все