Решите примеры с обьеснением 365:73+252•84= 390:65+224•32=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

365:73+252•84=21 173                                                                                              390:65+224•32=7 174  

Отвечает Аминов Дмитрий.
365:73=5
252*84=21168
21168+5=21173