выставку картин в первый день посетило 750 человек во второй на 45 человек больше чем в первый а в

третий день в 2 раза больше чем в первой и во второй вместе Сколько человек посетило в 3-й день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

1). 750 + 45 = 795 (человек) посетили выставку во второй день 2). 795 x 2 = 1590 (человек) Ответ: 1590 человек посетили выставку в 3 день
Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

750+45=795 человек посетили во второй день

750+795=1545- всего человек посетили в 1 и 2 день

1525х2=3090человек посетили во второй день

Пошаговое объяснение: