Четыре года назад Саше было 6 лет сколько будет через 5 лет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
6+4=10-лет сейчас
10+5=15- лет будет через 5 лет
Отвечает Косырева Поля.
(6+4)+5=15(лет)саше будет через пять лет.
Ответ:15 лет