Выразите в квадратных сантиметрах 1)6 дм2 2) 1,8м2 3) 1,4дм2 4) 2м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

1 дм² = 100 см²

1 м² = 10 000 см²

- - - - - - - - - - - - -

1) 6 дм² = (6 · 100) см² = 600 см²;

2) 1,8 м² = (1,8 · 10 000) см² = 18 000 см²;

3) 1,4 дм² = (1,4 · 100) см² = 140 см²;

4) 2 м² = (2 · 10 000) см² = 20 000 см².

Отвечает Гаврик Виталий.

Ответ:

Удачи!

Пошаговое объяснение:

1) 6*100=600

2) 1,8*10000=18000

3) 1,4*100=140

4) 2,2*10000=20000