Помогите пожалуйстаРешить уравнение:6,9x-5,7x-2 2/3x=-44/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

69/10х-57/10х-8/3х=-44/45

-22/15х=-44/45

х=2/3