Пожалуйста ответьте математика 6 класс. 1) 42+75+(-14) +(-26) +56 2) 12+(-20) -(-11) -(-6) -10 3)

3целых 5/12 - (- 1 целая 1/3) +(-4целых 3/8). Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.
113
2) -1
Третье не знаю
Отвечает Тимченко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 42 + 75 - 14 - 26 + 56 = 133

2) = 12 - 20 + 11 + 6 - 10 = -1

3) = 3. 5/12 + 1. 1/3 - 4. 3/8 =

3. 10/24 + 1. 8/24 - 4. 9/24 =

4. 18/24 - 4. 9/24 = 9/24 = 3/8