3x-7|y-6|при x=-1,y=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.

Ответ:

-101

Пошаговое объяснение:

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

3x-7|y-6|

|при x=-1,y=-8

3*(-1)-7|-8-6|=-3-7*14=-10*14=-140