Дано уравнение: |x – 7,2| = 12,8. Найдите произведение корней данного уравнения​. пж я в школе


Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.

Ответ:

x-7,2=12,8 x-7,2=-12,8

x=12,8+7,2 x=-12,8+7,2

x=20 x=-5,6

Пошаговое объяснение:

ну ты же понимаешь