(6x-4y+1)-(-2x+3y-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Вика.

Ответ:

(6х-4у+1)-(-2х+3у-5)=6х-4у+1+2х-3у+5=8х-7у+6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грицюк Світлана.
=6х-4у+1+2х-3у+5=8х-7у+6