Бак наполнен на 13 литров это состовляет 65% всего бака, какой общий объем бака? ПОМОГИТЕ СРОЧНО

ДАЮ 50

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Кирилл.

Бак наполнен на 13 литров это составляет 65% всего бака, какой общий объем бака?

Ответ:20 л

Пошаговое объяснение:

65%=0.65

13/0.65=20/л/общий объем бака

Отвечает Омаров Рамазан.

\frac{13}{0,65} = 20 (л)

Ответ. 20 литров.

Пошаговое объяснение:

65% = 0,65

⇒ 65 % - 13 литров (часть всего объёма бака)