Как решить y*(-5,5p)*(3t)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Мария.

Ответ:

-16.5pty

Пошаговое объяснение:

y*(-5,5p)*(3t)=-y*5.5p*3t=-16.5pty

Отвечает Нужных Маша.

Ответ:

-16.5pty

Пошаговое объяснение: