1)2(15-(-15))-2*30*1 2) Павел Иванович купил американский автомобиль, спидометр которого

показывает скорость в милях в час. Американская миля равна 1609 м. Какова скорость автомобиля в километрах в час, если спидометр показывает 75 миль в час? ответ округоите до десятыхСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

Ответ:

1)2(15-(-15))-2*30*1=2(30)-2*30*1=60-60=0

2)1609*75=120675=120,675.Округлив до целых получим 121 (км/ч)

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

№1

1) 2 (15 - (-15)) = 2 (15 + 15) = 2 * 30 = 60

2) 2 * 30 = 60

3) 60 * 1 = 60

4) 60 - 60 = 0

№2

1 миля = 1609 м

1609 * 75 = 120675 (м/ч) =

120,675 (км/ч) = 120,7 (км/ч) - скорость автомобиля