В шести одинаковых сетках 12 кг свёклы. сколько кг свеклы в четырёх таких сетках? на сколько кг

свеклы в шести сетках больше, чем в четырёх?

Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.
12:6=2 в одной
2"4=8 в четырех
Пожалуйста, надми *спасибо*. Если есть вопросы, пиши в клмментарии
Отвечает Перцев Евгений.
В одной сетке : 12 / 6 = 2кг свеклы
В четырех сетках : 2 * 4 = 8 кг
В шести сетках больше чем в четырех на : (6 - 4) * 2= 4 кг