автовокзала в разных направлениях одновременно отошли Два автобуса через 2 часа между ними было 300

км Скорость одного из них 85 км ч Найдите скорость другого автобуса​

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

т.к. вышли одновременно, то отдаления 300/2=150 (км/ч); скорость одного из них известна 85 км/ч, значит, другого 150-85=65(км/ч)