Человек ехал на поезде 0,7 часа со скоростью 76 км/час, затем двигался на автомобиле 1,3 часа со

скоростью 63 км/час, и шел пешком 1,1 часа со скоростью 5,7 км/час. Какое расстояние он преодолел за все время? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Сабина.

Ответ:

141,37 км

Пошаговое объяснение:

76*0,7=53,2. 63*1,3=81,9

5,7*1,1=6,27

53,2+81,9+6,27=141,37