3×(12×8)÷2+6×9= решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Атаева Виктория.

Пошаговое объяснение:

3 \times (12 \times 8) \div 2 + 6 \times 9 = 3 \times 96 \div 2 +54 = 288  \div 2+ 54 = 144 + 54 = 198