Клюква стоит 250 рублей за килограмм, а малина – 200 рублей за килограмм. На сколько процентов

клюква дороже малины? в ответах написано 25 а я решил 20

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Ариана.
Изи же, 200/100=2   2р=1%
250-200=50р
50/2=25%