Найдите значение выражения: 1,2 х 7,09 х 5 х 10Пж лёгким способом срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

425,4

Пошаговое объяснение:

1,2 * 7,09 * 5 * 10 = 1,2 * 5 * 7,09 * 10 = 6 * 70,9 = 425,4

Отвечает Юртаева Дарья.

Пошаговое объяснение:

(1,2×5)×(7,09×10) = 6×70,9=425,4