За 7 дн 3 столяри полагодили 210 стльцв скльки стльцв вдремонтувалим за день кожен столяр, якщо

продуктивнсть праци у них була однакова

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.
За один день 3 столяра делают 210/7=30 стульев. тогда за 1 день один столяр делает 30/3 =10 стульев. уравнение такое х*3*7=210.