Решите по действиям, очень срочно!!! -3/4+8,5•(0,021:0,01-2,51)


Ответы на вопрос

Отвечает Дедук Вова.
-3/4+8,5•(0,021:0,01-2,51)=

-3/4+8,5•(2.1-2,51)=
-3/4+8,5•(-0.41)=
-3/4+(-3.485)=
-3/4-3 целых  485/1000=

-3/4-3485/1000=
(-3*250-3485/1000=
-2735\1000=-2.735