35:5+36:4-3= 82-45:5= 100-27:3= (58-31):3-2= Определить порядок действий и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:1)16 2)73 3)73 4)7

Пошаговое объяснение:

1)35:5=7

2)36:4=9

3)7+9=16


1)45:5=9

2)82-9=73


1)27:3=9

2)100-27=73

1)58-31=27

2)27:3=9

3)9-2=7