Найди значение выражения (28-14)+(6+8)+(20-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

(28-14)+(6+8)+(20-6)

14+14+14=42

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Ответ:

(28-14)+(6+8)+(20-6)=42

1)28-14=14

2)6+8=14

3)20-6=14

4)14+14=28

5)28+14=42