Как сделать проверку к примеру 39+53=93 93-53=39 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

93-53=40

39+53=92

Пошаговое объяснение:

например:2+2=4

проверка:4-2=2